PST10-9009-02 39235
Розетка STEKKER PST10-9009-02 (расстояние между монтажн. отвер-ми: 66х66мм) на 1 пост, без заземления. Материал: PP пластик/ABS пластик, латунь, цвет слоновая кость, размер 84*84*35мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 10А, диапазон рабочих температур 0..+35C, IP20. Серия Эрна ''TM Stekker'' разработана для комплексного обеспечения различных объектов электроустановочными изделиями, позволяет при неизменном качестве и безопасности существенно экономить бюджет. Конструкция и материалы специально оптимизированы для надежной и долговечной службы изделий, быстрого и удобного монтажа.