PPG32-023-44
Вилка прямая STEKKER PPG32-023-44, тип установки переносная. Для проводов сечением до 6мм2. Материал изделия PP, цвет синий, размер 139*64*75мм. Номинальное напряжение 220В, Номинальный ток 32А, диапазон рабочих температур -25 - +45 градусов Цельсия, степень пылевлагозащиты IP 44, для подключения к двухфазной 220В или трехфазной 380В сети. Используются для подключения высокомощного оборудования, а также при производстве различных промышленных установок. Корпус изделий выполнен из термостойкого полипропилена, а токопроводящие контакты – из латуни.