PPG16-45-202
Вилка угловая STEKKER PPG16-45-202, с заземлением, тип установки переносная. Для проводов сечением 2,5мм2. Материал изделия PP, ABS-пластик, цвет черный, размер 87х42х46мм. Номинальное напряжение 250В, Номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур +1..+35 градусов Цельсия, степень пылевлагозащиты IP20. Штепсельная угловая плоская с кольцом с заземлением в разборном корпусе, чаще всего используется для комплектации приборов не бытового назначения или для замены неразъемных вилок, вышедших из строя. Штепсельные вилки угловые с заземлением это двухполюсные вилки с боковыми заземляющими контактами, снабжены металлической скобой, изолирующей прокладкой.