"Cabeus SMART-PDU-32-3P-36C13-6C19-I309-M Блок распределения питания, вертикальный, 36 розеток IEC 320 C13, 6 розеток IEC 320 C19, 3 фазы, 32А, 3х32А автомата защиты, 400В, мониторинг, шнур 3м 5х6мм с вилкой IEC 60309" (SMART-PDU-32-3P-36C13-6C19-I309-M) купить в магазине Электротехника онлайн | Electrical.ru