PPG16-43-202
Вилка угловая STEKKER PPG16-43-202, с заземлением, тип установки переносная. Для проводов сечением 1мм2. Материал изделия пластик, цвет белый, размер 60х40х60мм. Номинальное напряжение 250В, Номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур +1..+35 градусов Цельсия, степень пылевлагозащиты IP20. Штепсельная вилка угловая с выключателем с заземлением в разборном корпусе, чаще всего используется для комплектации приборов не бытового назначения или для замены неразъемных вилок, вышедших из строя. Штепсельные вилки угловые с заземлением это двухполюсные вилки с боковыми заземляющими контактами, снабжены металлической скобой, изолирующей прокладкой.