"Cabeus SMART-PDU-32-1P-36C13-6C19-I309-M Блок распределения питания, вертикальный, 36 розеток IEC 320 C13, 6 розеток IEC 320 C19, 1 фаза, 32А, 1х32А, автомат защиты, 250В, мониторинг, шнур 3м 3х6мм с вилкой IEC 60309" (SMART-PDU-32-1P-36C13-6C19-I309-M) купить в магазине Электротехника онлайн | Electrical.ru