PPG32-525-44
Вилка угловая STEKKER PPG32-525-44, тип установки настенный. Для проводов сечением до 6мм2. Материал изделия PP, цвет красный, размер 150.5*71*90мм. Номинальное напряжение 380В, Номинальный ток 32А, диапазон рабочих температур -25 - +45 градусов Цельсия, степень пылевлагозащиты IP 44. Разъемы соответствуют стандарту CEE (IEC60309). Используются для подключения высокомощного оборудования, а также при производстве различных промышленных установок. Корпус изделий выполнен из термостойкого полипропилена, а токопроводящие контакты – из латуни.