Электропривод аналоговый 24В, 3000H, 60мм, 12Вт, IP67, TSL-3000-60-2А-24-IP67 (323-Н) (TSL-3000-60-2А-24-IP67 (323-Н)) купить в магазине Электротехника онлайн | Electrical.ru