RSW10-5111-05 50167
Переключатель двухклавишный STEKKER RSW10-5111-05, серия Эмили, тип установки - скрытый, размер изделия 71*71*40мм., цвет черный уголь, soft touch, материал изделия поликарбонат, латунь, сталь. Номинальное напряжение 250В, номинальный ток 10А, IP20. Серия Эмили - это элегантная и трендовая серия электроустановочных изделий. Простые и в тоже время совершенные линии выключателей и широкая линейка механизмов розеток станут украшением любого интерьера. Высокое качество изделий гарантирует их долгую и надежную службу. Применение перекрестного выключателя позволяет включать и выключать свет из 3 точек и более.