Электропривод трехпозиционный 24В, 1200H, 25мм, 10,0Вт, IP67, TSL-1200-25-2-24-IP67 (95-Н) (TSL-1200-25-2-24-IP67 (95-Н)) купить в магазине Электротехника онлайн | Electrical.ru