PPG32-52-20 39469
Вилка угловая с розеткой STEKKER PPG32-52-20, с заземлением, тип установки открытый. Для проводов сечением 2,5мм2. Материал изделия негорючий ПАТС-С-ПЭТ. Размер 75*65*85мм. Номинальное напряжение 250В, Номинальный ток 32А, диапазон рабочих температур +1..+35°C, степень пылевлагозащиты IP20. Силовые разъемы используются для подключения электрических плит, варочных панелей, а также прочих бытовых приборов высокой мощности к электросети. Некоторые используют их также на производствах для подключения фрезерных станков, мощных печей и холодильников, вытяжек