"Cabeus SMART-PDU-16-1P-36C13-6C19-I309-CM Блок распределения питания, вертикальный, 36 розеток IEC 320 C13, 6 розеток IEC 320 C19, 1 фаза, 16А, 1х16А, автомат защиты, 250В, мониторинг/управление, шнур 3м 3х2,5мм с вилкой IEC 60309" (SMART-PDU-16-1P-36C13-6C19-I309-CM) купить в магазине Электротехника онлайн | Electrical.ru