ADP16-33-22 49658
Сетевой разветвитель STEKKER ADP16-33-22 с заземлением, количество присоединяемых устройств 6, номинальное напряжение 250В, номинальный ток 16А, материал ABS пластик, латунь, нержавеющая сталь, цвет белый, IP20. Сетевые разветвители на 2 или 3 поста применяются, когда требуется одновременно подключить к электрической розетке несколько потребителей. Данный тип сетевого разветвителя используется так же для подключения 2хUSB и 1 type C разъемов. Совокупная выходная сила тока на разъемы usb и type c - 3,1 А.