SKAT-V.24DC-18 исп.5M источник питания, 24В, 18А, 5 ''ОК'', 2 внешние АКБ 17-250Ач
SKAT-V.24DC-18 исп.5M предназначен для заряда внешней аккумуляторной батареи емкостью от 17 до 100 Ач постоянным током до номинального напряжения 27,5 В (при температуре окружающей среды 25 °C) и питания нагрузки с номинальным напряжением питания 24 В постоянного тока и максимальным суммарным током нагрузок, включая токзаряда АКБ 18 А.