RSW10-5113-10 50329
Выключатель двухклавишный самовозвратный STEKKER RSW10-5113-10, серия Эмили, тип установки - скрытый, размер изделия 71*71*40мм., цвет платиново-серый, soft touch, материал изделия поликарбонат, латунь, сталь. Номинальное напряжение 250В, номинальный ток 10А, IP20. Серия Эмили - это элегантная и трендовая серия электроустановочных изделий. Простые и в тоже время совершенные линии выключателей и широкая линейка механизмов розеток станут украшением любого интерьера. Высокое качество изделий гарантирует их долгую и надежную службу.