Электропривод аналоговый с функцией безопасности, 24В, 1600H, 25мм, 8,0Вт, IP67, TSL-1600-25-2АR-24-IP67 (303R-Н) (TSL-1600-25-2АR-24-IP67 (303R-Н)) купить в магазине Электротехника онлайн | Electrical.ru