TLB-XPB1400
Клиновой ремень XPB TLB-XPB1400 TITAN LOCK узкого сечения повышенной мощности с открытыми боковыми гранями и с формовым зубом служит для передачи крутящего момента посредством сил трения между гранями ремня и стенками канавок шкива. Благодаря открытому профилю возможно применение со шкивами меньших диаметров. Ширина клиновой части - 16 мм, высота ремня - 13 мм. Диапазон температур от -30 до +70 градусов Цельсия. Расчетная длина - 1400 мм.