Электропривод трехпозиционный 230В, 6000H, 60мм, 12Вт, IP67, TSL-6000-60-1-230-IP67 (130-Н) (TSL-6000-60-1-230-IP67 (130-Н)) купить в магазине Электротехника онлайн | Electrical.ru