PPG16-015-44
Вилка прямая STEKKER PPG16-015-44, тип установки переносная. Для проводов сечением 2,5мм2. Материал изделия PP, цвет красный, размер 130*64*72мм. Номинальное напряжение 380В, Номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур -25 - +45 градусов Цельсия, степень пылевлагозащиты 44. Силовые розетки и вилки с заземлением серии PPG и RST используются для подключения высокомощного оборудования, а также при производстве различных промышленных установок. Корпус изделий выполнен из термостойкого полипропилена, а токопроводящие контакты – из латуни.