ADP16-14-20
Сетевой разветвитель STEKKER ADP16-14-20 с заземлением, количество присоединяемых устройств 2 + 2USB, номинальное напряжение 250В, номинальный ток 16А, материал ABS пластик, латунь, цвет белый+серый, IP20. Сетевые разветвители на 2 или 3 поста применяются, когда требуется одновременно подключить к электрической розетке несколько потребителей. Данный сетевой разветвитель выполнен на фабрике , качетсво производства которой подтверждено TUV сертификатами. Разветвитель выполнен в оригинальном сотовом дизайне из качественного не горючего ABS пластика. USB - разъем поддерживает быструю зарядку 2.4А