Электропривод трехпозиционный 24В, 2200H, 40мм, 10,0Вт, IP67, TSL-2200-40-2-24-IP67 (115-Н) (TSL-2200-40-2-24-IP67 (115-Н)) купить в магазине Электротехника онлайн | Electrical.ru