TLB-SPC6300
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPC6300 TLB-SPC6300 - это ремень повышенной мощности, который необходим для передачи крутящего момента за счет силы трения между шкивом и гранями ремня. Используется при работе на высоких скоростях и выдерживает нагрузку на 30% большую, чем стандартные клиновые ремни. Расчетная длина составляет 6300 мм, внешняя - 6330 мм, внутренняя - 6217 мм. Высота ремня - 18 мм. Профиль ремня SPC. У данной серии количество ручьев - 1. Вводится в эксплуатацию с температурным диапазоном от -30 до +70 градусов Цельсия.