Электропривод трехпозиционный 230В, 1600H, 25мм, 10Вт, IP67, TSL-1600-25-1-230-IP67 (101-Н) (TSL-1600-25-1-230-IP67 (101-Н)) купить в магазине Электротехника онлайн | Electrical.ru