PPG16-514-44
Вилка угловая STEKKER PPG16-514-44, тип установки настенный. Для проводов сечением 2,5мм2. Материал изделия PP, цвет красный, размер 139*71*80мм. Номинальное напряжение 380В, Номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур -25 - +45 градусов Цельсия, степень пылевлагозащиты IP44. Разъемы соответствуют стандарту CEE (IEC60309). Используется для подключения высокомощного оборудования, а также при производстве различных промышленных установок. Корпус изделий выполнен из термостойкого полипропилена, а токопроводящие контакты – из латуни.