PU390M-20B
Колесо PU390M-20B, диаметр 390мм., вспененный полиуретан, шариковый подшипник (ось 20мм.), диаметр гнезда под подшипник 35 мм. Грузоподъемность 200кг. Такой тип колёс отличается своей упругостью, мягкостью и тихой эксплуатацией. Может использоваться на рыхлых поверхностях. Колеса из вспененного полиуретана используются для смягчения возникающих при движении ударов, вибраций. Благодаря маневренности и проходимости колес, оборудование легко и плавно двигается, поэтому их ставят как на садовые тележки, так и на дорожно-коммунальную технику, на тележки для перевозки воды. Они прекрасно подходят для передвижения не только по дорожным покрытиям, но и за их пределами: по грунту, траве, песку, щебню, снегу, грязи. Основным преимуществом данных колес относительно пневмо, является то, что вспененный полиуретан не подвержен проколам.