PSW10-9001-03 39470
Выключатель одноклавишный STEKKER PSW10-9001-03, серия Эрна, с подсветкой (синий), тип установки - скрытый, размер изделия 84*84*35мм., цвет черный, материал изделия PP пластик/ABS пластик, латунь. Номинальное напряжение 250V, номинальный ток 10А, IP20. Серия Эрна ''TM Stekker'' разработана для комплексного обеспечения различных объектов электроустановочными изделиями, позволяет при неизменном качестве и безопасности существенно экономить бюджет. Конструкция и материалы специально оптимизированы для надежной и долговечной службы изделий, быстрого и удобного монтажа.