Электропривод аналоговый 230В, 2200H, 40мм, 10Вт, IP67, TSL-2200-40-2А-230-IP67 (312-Н) (TSL-2200-40-2А-230-IP67 (312-Н)) купить в магазине Электротехника онлайн | Electrical.ru