Розетка компьютерная
Фильтры
Фильтры
28,9 — 47 899 ₽
Под заказ
ARTGALLERY РОЗЕТКА двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат. 5е, механизм, АКВАМАРИНАрт: GAL001185
Код: GAL001185
2 199₽ / шт
Под заказ
VALENA Розетка компьютерная RJ45 2 выхода STP 10 GIGA алюминийАрт: 770273
Код: 770273
2 699₽ / шт
Кратность: 10 шт
Под заказ
Розетка компьютерная RJ45 категория 5e экран Brava слоновая кость 1 модульАрт: 75457S
Код: 75457S
1 199₽ / шт
Кратность: 10 шт
Под заказ
Мира Розетка RJ 45 х2 белый с вст серАрт: 701-0215-141
Код: 701-0215-141
1 499₽ / шт
Кратность: 10 шт
Под заказ
Розетка компьютерная двойная RJ45 категория 5Е UTP слоновая кость ETIKAАрт: 672355
Код: 672355
749₽ / шт
Под заказ
Валенсия розетка компьютерная RJ-45 1-местная белаяАрт: EWK01-035-10
Код: EWK01-035-10
269₽ / шт
Под заказ
KARINA Розетка компьютерная чёрный бархат (10шт/120шт)Арт: 707-4288-139
Код: 707-4288-139
1 099₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная двойная 2XRJ45 белый 16-3108-01 ArktikАрт: Б0070484
Код: Б0070484
629₽ / шт
Под заказ
Розетка компьютерная одноместная RJ-45, серия Эрна, черный, StekkerАрт: PST00-9007-03 39475
Код: PST00-9007-03 39475
209₽ / шт
Под заказ
Розетка компьютерная одноместная (механизм) RJ-45, серия Эрна, белый, StekkerАрт: PST00-9107-01 39314
Код: PST00-9107-01 39314
149₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная двойная 2XRJ45 графит 16-3108-06 ArktikАрт: Б0070489
Код: Б0070489
689₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная RJ45 шампань 16-3107-04 ArktikАрт: Б0070477
Код: Б0070477
479₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная двойная 2XRJ45 слоновая кость 16-3108-02 ArktikАрт: Б0070485
Код: Б0070485
629₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная RJ45 слоновая кость 16-3107-02 ArktikАрт: Б0070475
Код: Б0070475
409₽ / шт
Под заказ
KARINA Розетка компьютерная двойная матовое серебро (10шт/120шт)Арт: 707-4388-141
Код: 707-4388-141
1 599₽ / шт
Под заказ
Валенсия розетка компьютерная RJ-45 2-местная белаяАрт: EWK02-035-10
Код: EWK02-035-10
399₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная RJ45 антрацит 16-3107-05 ArktikАрт: Б0070478
Код: Б0070478
479₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная двойная 2XRJ45 шампань 16-3108-04 ArktikАрт: Б0070487
Код: Б0070487
689₽ / шт
Под заказ
Мира Розетка RJ 45x2 белый с вставкой белыйАрт: 701-0202-141
Код: 701-0202-141
1 499₽ / шт
Кратность: 10 шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная двойная 2XRJ45 алюминий 16-3108-03 ArktikАрт: Б0070486
Код: Б0070486
689₽ / шт
Под заказ
Розетка компьютерная 1-местная RJ-45, серия Катрин, белый,Арт: GLS00-7107-01
Код: GLS00-7107-01
239₽ / шт
Под заказ
Розетка компьютерная RJ-45(8P8C) кат 5e экранированнаяАрт: SB1-2-8P8C-C5e-SH-WH
Код: SB1-2-8P8C-C5e-SH-WH
759₽ / шт
Под заказ
BRAVA Розетка компьютерная RJ45 категория 6 PcNet белаяАрт: 76669B
Код: 76669B
2 099₽ / шт
Кратность: 10 шт
Под заказ
MIRA Розетка компьютерная двойная чёрный бархат со вставкой (10шт/120шт)Арт: 701-4242-141
Код: 701-4242-141
2 199₽ / шт
Кратность: 10 шт
Под заказ
GLOSSA Розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45 категория 5E механизм платинаАрт: GSL001285KK
Код: GSL001285KK
1 599₽ / шт
Под заказ
Розетка компьютерная двойная RJ45 категория 6 экран Brava слоновая кость 2 модуляАрт: 75453S
Код: 75453S
3 899₽ / шт
Кратность: 10 шт
Под заказ
Валенсия розетка компьютерная RJ-45 2-местная кремоваяАрт: EWK02-035-20
Код: EWK02-035-20
359₽ / шт
Под заказ
Розетка компьютерная RJ45 категория 5е экранированная 2 разъема Brava чернаяАрт: 77450N
Код: 77450N
1 499₽ / шт
Кратность: 10 шт
Под заказ
Валенсия розетка компьютерная RJ-45 1-местная кремоваяАрт: EWK01-035-20
Код: EWK01-035-20
149₽ / шт
Под заказ
Розетка компьютерная RJ45 категория 5е экранированная 1 разъем Brava чернаяАрт: 77457N
Код: 77457N
1 199₽ / шт
Под заказ
GLOSSA розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45 кат.5E механизм молочныйАрт: GSL000985KK
Код: GSL000985KK
1 099₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная двойная 2XRJ45 белый матовый 16-3108-08 ArktikАрт: Б0070491
Код: Б0070491
689₽ / шт
Под заказ
Мира Розетка RJ 45 х2 металлик серый со вставкойАрт: 701-1010-141
Код: 701-1010-141
2 199₽ / шт
Кратность: 10 шт
Под заказ
KARINA Розетка компьютерная двойная чёрный бархат (10шт/120шт)Арт: 707-4288-141
Код: 707-4288-141
1 599₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная RJ45 белый матовый 16-3107-08 ArktikАрт: Б0070481
Код: Б0070481
479₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная RJ45 графит 16-3107-06 ArktikАрт: Б0070479
Код: Б0070479
479₽ / шт
Под заказ
KARINA Розетка компьютерная двойная жемчужно-белый перламутр (10шт/120шт)Арт: 707-3088-141
Код: 707-3088-141
1 599₽ / шт
Под заказ
Розетка RAIN компьютерная + телефон черный графит матовый механизмАрт: 703-4188-143
Код: 703-4188-143
1 899₽ / шт
Кратность: 10 шт
Под заказ
Розетка компьютерная одноместная RJ-45, серия Эрна, слоновая кость, StekkerАрт: PST00-9007-02 39233
Код: PST00-9007-02 39233
79,9₽ / шт
Под заказ
KARINA Розетка компьютерная двойная крем (10шт/120шт)Арт: 707-0388-141
Код: 707-0388-141
1 199₽ / шт
Под заказ
Розетка скрытого монтажа в рамку информационная RJ45 белый 16-3107-01 ArktikАрт: Б0070474
Код: Б0070474
409₽ / шт
Под заказ
Розетка компьютерная одноместная UNIVersal серия Афина, с/у, 1А, RJ45, белая (еврослот), механизмАрт: A0051-I
Код: A0051-I
199₽ / шт
Под заказ
Розетка компьютерная двойная RJ45 категория 5e экран Brava черная 2 модуляАрт: 77459N
Код: 77459N
2 699₽ / шт
Кратность: 10 шт
Компьютерные розетки: что это и кому нужно
Компьютерные розетки — это специализированные разъемы для подключения сетевого оборудования. Они нужны для организации локальных сетей в офисах, домах и коммерческих помещениях. Подходят для подключения компьютеров, принтеров, IP-камер и другого оборудования.
Как выбрать
- Тип разъема: RJ-45 для Ethernet, RJ-11 для телефонных линий
- Категория кабеля: 5e, 6, 6a — определяет скорость передачи данных
- Способ монтажа: внутренние, наружные, накладные
- Количество портов: от 1 до 4 и более
- Материал корпуса: пластик, металл
- Дополнительные функции: экранирование, защитные шторки
Где применяется
Компьютерные розетки используют в офисных зданиях, торговых центрах, образовательных учреждениях. Они нужны везде, где требуется стабильное проводное подключение к сети. Особенно важны в серверных комнатах и местах с высокими требованиями к скорости интернета.
Доставка и гарантии
Доставка по России от 1 дня. Гарантия от производителя. Оригинальная продукция, сертификаты по запросу.
Также ищут
- розетка компьютерная383
- розетка компьютерная монтаж375
- розетка скрытого монтажа компьютерная290
- разъем компьютерной розетки268
- розетка atlasdesign компьютерная214
- механизм розетки компьютерной rj 45208
- IEK Компьютерные розетки196
- розетка компьютерная rj45 кат 5e194
- розетка компьютерная rj 45 категория 5e189
- розетка компьютерная цвет белый176
- розетка компьютерная одинарная168
- розетка компьютерная 1 белая154
- компьютерная розетка cat 5e153
- розетка компьютерная двойная143
- разъем в компьютере131
- розетка компьютерная rj45 карбон117



























































