PR200M-20PB
Колесо PR200M-20PB, диаметр 200мм., пневмо, шарикоподшипник (ось 20мм.). Грузоподъемность 150кг. Пневматические колеса под ось 20мм. Стальной сердечник. В оси колеса шарикоподшипник. Грузоподъемность колеса 150кг., диаметр колеса 200мм., ширина колеса 63мм. Такой тип колёс отличается своей упругостью, мягкостью и тихой эксплуатацией. Может использоваться на рыхлых поверхностях. Пневматические колеса используются для смягчения возникающих при движении ударов, вибраций. Благодаря маневренности и проходимости пневматических колес, оборудование легко и плавно двигается, гася вибрации неровного полового покрытия. Поэтому их в первую очередь ставят на тележки для перевозки хрупкого груза и бытовой техники, а так же на тележки для перевозки воды. Они прекрасно подходят для передвижения не только по дорожным покрытиям, но и за их пределами: по грунту, траве, песку, щебню, снегу, грязи.