PR390M-20B
Колесо PR390M-20B, диаметр 390мм., пневмо, шариковый подшипник (ось 20мм.). Пневматические колеса под ось 20мм. Стальной сердечник. В оси колеса шариковый подшипник. Грузоподъемность колеса 200кг., диаметр колеса 390мм., ширина колеса 100мм. Такой тип колёс отличается своей упругостью, мягкостью и тихой эксплуатацией. Может использоваться на рыхлых поверхностях. Пневматические колеса используются для смягчения возникающих при движении ударов, вибраций. Благодаря маневренности и проходимости пневматических колес, оборудование легко и плавно двигается, гася вибрации неровного полового покрытия. Поэтому их в первую очередь ставят на тележки для перевозки хрупкого груза и бытовой техники, а так же на тележки для перевозки воды. Они прекрасно подходят для передвижения не только по дорожным покрытиям, но и за их пределами: по грунту, траве, песку, щебню, снегу, грязи.