PR255P-20P
Колесо PR255P-20P, диаметр 255мм., пневмо, подшипник скольжения . Грузоподъемность 136кг. Пневматические колеса под ось 20мм. Пластиковый сердечник. В оси колеса подшипник скольжения. Грузоподъемность колеса 136кг., диаметр колеса 255мм., ширина колеса 84мм. Такой тип колёс отличается своей упругостью, мягкостью и тихой эксплуатацией. Может использоваться на рыхлых поверхностях. Пневматические колеса используются для смягчения возникающих при движении ударов, вибраций. Благодаря маневренности и проходимости пневматических колес, оборудование легко и плавно двигается, гася вибрации неровного полового покрытия. Поэтому их в первую очередь ставят на тележки для перевозки хрупкого груза и бытовой техники, а так же на тележки для перевозки воды. Они прекрасно подходят для передвижения не только по дорожным покрытиям, но и за их пределами: по грунту, траве, песку, щебню, снегу, грязи.